Вы уже сожрали накупленное или на сколько у вас еще хватит еды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (367149)
у меня всегда забита морозилка и полно еды ) по немного всего ) да и магазины ломятся , цены те же ,разве что картошка резко скакнула . шалом пупсик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
мне не лень и в магазин сходить
Хранитель Истины (430904)
Я регулярно пополняю запасы, как хомяк в норе, ёпеть. на ужин сегодня роскошный салат оливъе.
Хранитель Истины (306750)
Вкусняшки закончатся.. торт купили на завтра..а уже слопали.
Хранитель Истины (493255)
Да особенно есть не хочется. Сегодня размораживала холодильник, вытащила все из морозилки - продержусь
Верховный Наставник (233842)
Хмм. сходил сегодня по новой затарился а что солдаты в бушлатах с винтовками не пущают?
Верховный Наставник (135801)
НЗ - есть НЗ , только на крайний случай , пока покупаю еду на день .
Верховный Наставник (126532)
ну..я думаю, месяца на три, не выходя из дома..у нас всегда так и холодильник огромный, вовремя купили
Наставник (96348)
Я еще пару пудов соли с миленимума не дожрал )))
Наставник (46193)
Достаточно , в погребе много чего есть .