Сегодня весь день перманентно между делами торчу в ответах) Если бы не вип, давно бы уже лимит выжрал) А ты, Ответчег, планируешь випа покупать ?) Нам ещё долго тут с тобой куковать)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (96384)
Да я сюда заскакиваю периодически. Да и то недавно.
И мне всего хватает с избытком )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140303)
Никогда не ВМПами, ни бвллами не морочился. Сиськами интереснее.
Верховный Наставник (152492)
Принципиально ничего для себя не покупаю. Дарят мне и я дарю))) когда деньги есть.
Верховный Наставник (131700)
у меня нет випа....и то не успеваю спросить ...ЧТО ЖЕ ТЫ милок сидючи на ВИПЕ делаешь в ответах? отвечаешь много или спрашиваешь? вопросов твоих кроме понтов кастрюльных и сковородных не видно)))
Так...требуется перевод...что такое ВИП и зачем его покупать? Два - что такое лимит и зачем его выжирать? Простите, но я динозавр из той эпохи, которая на телике переключала два канала плоскогубцами.))
та нафига мне вип,вот есь начнёт гречка и туалетная бумага в ЛК пропадать,тада задумаюсь,ну чиста в интересах следствия.)
Хранитель Истины (350008)
да фиг там ))
инет должен быть свободным и бесплатным в плане контента и всего прочего... в жизни ни за что не платил в инете, и не собираюсь