А все-таки, правда, хорошо быть на удаленке?

Встала так часов в 12 дня... включила комп, на тебе одна пижама, на голове шалман, в руке сигарета и чашка кофе,
сидишь так, ногой дергаешь, чешешь все места, какие хочешь... красота!
Ни тебе помады, ни тебе новые чулки, ни тебе туфли от Версаче, ни парфюма от Шанель, ногти как у бабы яги...
короче, счастья вы своего не понимаете....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (124602)
а бабло вам всем кто платить будет?? Путин что ле??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232683)
А через месяц что будет?
Мне этого не понять....мою работу удаленно делать физически невозможно...
Верховный Наставник (100028)
Ну, не знаю... Я так полтора года проработал и больше не хочу. Дома больше работаешь, чем на работе. На работе, если не успел, значит, бросил всё и домой пошёл, а дома, почему-то, сидишь до поздней ночи, пока всё не сделаешь.
Верховный Наставник (141261)
Оно то так, да вот кирпич ложить на удаленке не получится)