И снова 18 +. А все-таки лучше с мужем имитировать или правда чторб была? Навеяли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
для того, чтобы не имитировать, твой мужчина должен знать тебя от и до
все твои эрогенные зоны и уметь этим пользоваться и думать не только о своем удовлетворении, но и в первую очередь о тебе
ну и ты тоже должна думать о нем и подсказывать/направлять
а так, хошь ври, хошь не ври
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Запиши свои вздохи и включай когда ЭТО надо !!))
Хранитель Истины (313507)
нафиг такой секс, если столько заморочек)))
Верховный Наставник (213183)
Лучше горькую, но правду.
Лучше не имитировать вовсе и мужику кончить не дать)) Око за око, зуб за зуб))
Верховный Наставник (224431)

Лен. а если он уснет... ты ж его разбудишь..)))
Наставник (66647)
Ответ 21+.
А на кой черт вообще сексом trаxaться, если удовольствия не получаешь?
Ты либо занимайся и получай свой положенный оргазм, либо не занимайся вовсе.
Верховный Наставник (140165)
Вот вот, берешь и наешь ему закончить. неделю помаринуешь-дойдет,каково это, в особо клинических случаях месяц, и лед тронется. Кстати, ты альтернативные способы пробовала, что я тебе советовала?
имитировать-это обкрадывать себя