.
Советник (3255)

У меня дружбан есть один, он русский по национальности, родился в Киргизии, живёт в Белоруссии, но при этом, почему-то считает себя украинцем. И не просто украинцем, а запорожским казаком.. Бывалочи наденет шаровары, возьмёт в руку деревянную саблю..

..встанет возле зеркала и спросит у меня - Ну как, похож?

Я ему - Похож, похож, Виталик, вылитый запорожец..

Ну, что ему ещё ответить можно?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55795)
Неужели Лось?
Нет, он вроде не Виталик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203412)
это твой папа..и еще он тормоз..
Верховный Наставник (126486)
ну что что..как нибудь так, помягче: - Сабельку то свою ты давно у себя видел, Виталя? )))