Почему здесь каждый *вон-потриот запрещает украинцам, белорусам говорить о России плохо, при этом, сам ни сколько не сомневаясь считает себя вправе Украину, Белоруссию осудить?)

мудозвон-потриот
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
and
Верховный Наставник (210696)
...на этот вопрос есть хороший... вопрос )
https://old.qna.center/question/4593267
Вот поэтому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177736)
как аукается, так ....)))
Хранитель Истины (307759)
А на русском сайте а у них свои имеются....
Верховный Наставник (141149)
Я бандер майданутых тоже осуждают во главе с Петей.
Скотобаза разрушила Украину, затеяли гражданскую войну, ввели народ в нищету и что мне после этого их любить?
Верховный Наставник (171643)
Это позволяют себе только ограниченные и непорядочные люди типа Тыквы и женщины без смысла.
Нормальные люди так не поступают.
"Белоруссией" ты бьёшь под дых нациками Белоруси типа кильки, и дело не в осуждении, а в его справедливости. Если осуждение справедливо, то оно имеет право на существование.
Мудрец (18951)
Двойные стандарты в России ни кто не отменял.
Хранитель Истины (343088)
п и с д у й к себе в укрнет и говори там что хочешь
а в гостях изволь уважать хозяев
з.ы. я, например, не хожу к вам на цензор... где комменты читать неприятно, настолько тупой рагульский селюковский дух там царит... и не пишу там что-то, что может разочаровать участников проводящихся там коллективных сеансов онанизма на тему "рашка фсё"
Верховный Наставник (216306)
Однако же ты здесь всякую грязь на Россию и льёшь, и тебя даже и не банят. А на незалежних сайтах москалей через пять минут удаляют. Во как им москали - как перцем по голой заднице.
Хранитель Истины (444622)
Почему здесь каждый @удозвон и задрот-либераст защищает украинцев и белорусов, которые говорят о России плохо! В отличие от тебя, Россия это наша страна и мы, россияне, нисколько не сомневаясь считаем, что мы вправе говорить об Украине и Белоруссии все, что считаем нужным.
Если тебе это не нравится, то 3,14д у й к себе в укрнет и говори там что хочешь, а в гостях изволь уважать хозяев.-2
Ты здесь всякую грязь на Россию и льёшь и тебя, русофоба, почему-то и не банят.-2