Вы правы. А они — идиоты. Вы предложили действительно мудрое, единственно правильное решение. Но коллектив высказался большинством голосов против. Волю коллектива надо уважать? Смиритесь? Что делать будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (363304)
Волю коллектива необходимо Изучать )
конкретно проникаясь ситуацией спокойно и внятно
прояснить важные моменты и осторожно настойчиво всё перепроверить и
уточнить. глядишь и определятся подходящие варианты )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не было такого, надо опробовать оба варианта
Так бывает всегда. Понятно же, что решение специальных вопросов решается на голосованием коллектива. Представьте, что вопросы оборонки решались бы Голосова тем коллектива - т.е. уборщиц, вахтеров, практикантов и т.д.
Верховный Наставник (182281)
Пойду в туалет, сорву с себя галстук, сделаю из него петлю и заплачю навзрыт.
Верховный Наставник (150918)
Постараюсь их понять и простить...
Верховный Наставник (217040)
Я сумею убедить всех в своей правоте. Сравню все варианты и разложу по полочкам.
Бывало такое. Полностью дистанцировался от этого коллектива и делал так как я предложил. Когда по прошествии времени выяснялось, что я был прав, многие сами пришли "на поклон". Некоторые(меньшинство) закусили удила и сейчас они в меньшинстве. Это я о решениях нашего общего собрания владельцев домов в поселке.
Хранитель Истины (487980)
Против громады не попрёшь...
все, с чем я не согласна, я саботирую упорно и молча и так или иначе гну свою линию.