Путин поручил привлечь практикантов и студентов медвузов к борьбе с коронавирусом

https://life.ru/p/1315728

Неужели дела на эпидемиологическом фронте так плохи?

Гитлер стал бросать детей на фронт только тогда,
когда дни Третьего рейха были уже сочтены.

А Путин почему бросает детей на амбразуру?

Местные эксперты ведь убеждали нас в том, что койкомест
в больницах и врачей у нас больше, чем во всей Евразии.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Дети тут ни причём, и сравнение с Гитлером совершенно неуместно.
Но решение просто блестящее: сначала "оптимизировать" здравоохранение, закрыв тысячи больниц с соответствующим массовым сокращением так нужного сейчас штата, а потом на борьбу с эпидемией направить бесплатно практически абсолютно необученных людей. Обученные в Италии нужнее оказались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
неужели тебе кроме себя еще кого-то жалко? топить таких радетелей
Хранитель Истины (305464)
Неужели тебе жал руку Гитлер?!
Ну тогда все понятно.
Наставник (73241)
ну да, а в США вот не привлекли...

Верховный Наставник (169975)
ну ты дебил)