В 2000 году в РФ было 6$ миллиардеров ,а как Путин начал борьбу с олигархами кол-во их возросл до .

96 .
Так скоро до Вас очередь доберётся ,и вы станете одним из них ..

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А он разве собирался когда с ними бороться ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да хватит Вам. 90, что добавились, зарабатывают деньги исключительно честным путём, во всём подражая гаранту.
Верховный Наставник (127336)
В турму чё ли посодют?
Наставник (49862)
Не было никакой борьбы, он что когда то анонсировал борьбу? Нет, это так телевидение и массы интерпретировали его клановый передел. Выдали как всегда действительное за желаемое. Так что он чист. Он ничего не обещал, - народ ничего не получил.