По ТВ в новостях показали как одна дура, вернувшаяся из Таиланд хвасталась в инстаграмме как избежала карантина. Из-за этой, мягко говоря, п р о с ти тутки врачи и весь медперсонал дежурит сутками, многие сидят дома на своем счету...откуда берутся ЭТИ ДУР

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
у нас группа вьетнамцев сбежала.
какого хрена они вообще прилетели на рейсе, который забирал своих граждан в последний день. Карантин они не хотят, под удар людей ставят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123382)
Пр ост иту ток зачем обижаешь?
Верховный Наставник (186612)
пожинаем плоды развала и уничтожения СССР , а также сознания поколений которое "воспитали" за эти годы и последующих поколений.
Верховный Наставник (122745)
Их Инстаграм рожает. Или сблевывает.
один такой глупец может заразить целый город, даже регион.
В Мурманской обл. карантин в г.Апатиты, там аж 5 заболевших было на 28.03,
а заразил один вернувшийся из капстраны и не ушедший на самоизоляцию.
С ним общались как минимум 200 чел. - всех надо в обсервацию..
Верховный Наставник (233860)
Брать в руки биту и как в Индии