Как считаете, если вышел в магазин за продуктами, надо после этого выдержать дома карантин в две нед

Вы верите, что именно в вашем городе нет заразившихся?
Скворец после прогулки вдоль китайской границы не должна 2 недели вообще сюда заходить!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Надо придти домой, тщательно вымыть руки и протереть спиртом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
ага)) в Москве)) особенно в метро.. в этом муравейнике
Верховный Наставник (161499)
я вообще стараюсь не думать о том что где то этот вирус )
и маску на себя напяливать )
Люди блин будто в школе не учились
На их образование вся страна скидывается, а они вон че
От респираторного вируса помогает мытьё рук и спирт после прогулки...
Господи, мы все просрали

У нас есть заразившиеся. Заразимся ли мы - вопрос времени