Сижу дома. На карантине. И из Питера тоже Дачники прикатили и сидят безвылазно на дачах своих +++

это я к тому что Дача это хорошо и правильно.....а в столицах, говорят, всякая зараза...да и женчин говорят, больше чем мущщин......ладно, пойду книжку читать да Ящик смотреть. Нет, гречку не варил. Суп картофельный с фасолью......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (355551)
Про количество женщин в городе - это изящный намёк на составление компании?