Ч
Наставник (76401)

Кредиты берут только идиоты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Кому надо здесь и сейчас и неважно какой ценой.. Моча в голову короче.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
смотря на что. если на шубы и курорты - идиоты. а если холодильник полетел, например?
почти весь мир так и живет
но только почему то в нашей стране считается, что это для идиотов
может просто идиотам, которые не в состоянии оплатить сразу или частями, не давать кредиты
Скорее промытые мозги этими доверии кредитам!!!!!
Наставник (47490)
Нас поставили в такие условия... Вот и получается, что из нормального человека взявшего ипотеку, а иначе ни как, сделали идиота....
Хранитель Истины (310067)
среди идиотов есть умные люди, которым надоело на унитаз работать....