Кредит - это то что берут Идиоты, не понимая что они делают?

Гавканье демократических идиотов приветствуется.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50482)
а если тебе машина нужна сейчас,а не через 5 лет?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть картинка с надписью : КРЕДИТ- ЭТО ПРОСТО!!! И дополнение маркером Ж О П А))))))))
Верховный Наставник (172732)
Не всегда идиоты. иногда это разумно.
могут взять и не отдать.
Наставник (39665)
Иногда нет другого выхода . Или так проще . Накопить не у всех получается. :-)))
Кредитование - это один из основополагающих принципов современной экономики. Отменить его никак нельзя.