в лучшем случае вакцина появится к концу года,и даже не этого((поэтому-карантин наиболее приемлимый вариант!

вакцина должна быть опробована на людях,а для этого надо время.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (838135)
Готов предоставить туловище для опробований)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Вакцина тут причём ? Она чем поможет ? Я в них не верю , не имею ни одной прививки , только ту что при рождении ставят .от гриппа есть прививка ?-да! А сколько умирает ? 650 тысяч каждый год
Верховный Наставник (126466)
никакая вакцина от ОРЗ не поможет.. через год надо будет искать новую и так до бесконечности))