.
Магистр (2165)

Мне кажется, что пропеллер, как у Карлсона - это не лучший вариант для передвижений в пространстве. Любой пропеллер требует топлива. В данном конкретном случае, этим топливом является варенье и прочие сладости. Никаких денег не напасёшься..

..на эти полёты.

Мой вариант - это КОВЁР-САМОЛЁТ. Ковёр-самолёт без варенья летал и не требовал никакой дозаправки.
Самое главное, это знать магические заклинания. Ну там, трах-тибидох, абракадабра, крекс-пекс-фекс,
ахалай-махалай и т.д.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (127344)
Еврейский мальчик Зуперман ваще без всего летал,в одних трикошках и плащике.))