Вы замечаете в себе возрастные изменения? Или вам об этом намекают, может быть, не всегда тактично...(?)

Я все жду, когда однажды скажут:

"Ты стал какой-то чудной, Мишка..."

... пока молчат... наверное, не хотят огорчать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (297294)
Ты стал, какой-то не такой??
В смысле не такой?
Ну вот сам посмотри... Раньше, в это время , ты что делал??
В какое в это такое время??
Два ночи!!А ты ..Ты не спишь!!Разве это правильно??
Так я и раньше в это время не спал!
Но тебя не было дома!!!
Я работал!!
Воооот..А теперь просто сидишь и ничего не делаешь!!
Я ..Я думаю ..
Господи !!За что мне не то все!!.Кстати о чем ты думаешь??
О нас..
А раньше , раньше ты не думал о нас?!
Почему же..думал..
И что же..??
Раньше я думал , что люблю тебя!!
А сейчас, значит ..нет?!!
А сейчас я думаю , что очень!!
А почему ты раньше не говорил мне об этом..
Я стал немножко другим..Ты же сама заметила!!
Дурачок...

Третий день карантина)))

Приветствую !)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26782)
я как коньяк...))ахахах
с возрастом становлюсь только крепче!
Хранитель Истины (451035)
изменения есть.
жирею, болею, седею.
но всё это не возраст.
а вот умнею со страшной силой. вот это уже возрастные изменения.
Верховный Наставник (159001)
Мои тоже...пока молчат...не хотят нарваться на ответ...но я то сам вижу...что блин старею...и так это не нравится блин..) Дарова..))
Хранитель Истины (399851)
"… Не изменился и сам отец Лалфр: 182 сантиметра ростом, широкий, как дверь, с массивной угловатой головой портового грузчика или шофёра грузовика. Такие мужчины, как он, внешне не меняются до тех пор, пока им не стукнет семьдесят или восемьдесят, и тогда они за одну ночь рассыплются и отдадут Богу душу". (Дэниел Куинн, "История Б".)
Наставник (69515)
Уже сам начал замечать и научился относиться к этому как к должному
Хранитель Истины (288977)
Пока только слышу от знакомых, что не меняюсь, что по-прежнему красотка.. врут небось, никогда я красоткой не была, обычная женщина с проблемной внешностью) про умственные изменения вряд ли кто посмеет вякнуть, потому что я стала больше помалкивать, глупостями не сыплю, но могу взглядом заморозить дыхание оппонента)
Да и вообще.. я что ли зря постоянно судоку решаю!!
Хотя вот на днях выдернула седую волосинку из носа!!
Салют, Миш))