Специалист (740)

Все границы перекрыты, массовые мерприятия под запретом.. Как думаете, это надолго?

Уже зимой было ясно, что все к этому и шло... Как считаете, все будет еще больше ужесточатся или наоборот? И до каких пор это продлится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (623058)
Не думаю об этом,.каждый день хожу на рыбалку , оьбщаюсь с Природой, дома мне сидеть плохо..кислорода не хватает и иммунная система слабеет..а на Природе подойдёшь к огромной березе или ольхе,прислонишься к толстому стволу,постоишь так минут пять и силы прибавляются.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надолго.
Верховный Наставник (115398)
Пока все не переболеют.
Хранитель Истины (305520)
На два года.
Верховный Наставник (182281)
Это зависит от многих факторов. Но вряд ли надолго. Эвона, Штаты уже скисли. Трамп извинился перед своими пенсами и вознамерился снять все внутренние запреты после 12 апреля. Экономика требует жертв.
надолго, если народ не выработает привычку к соблюдению правил и норм
здорового образа жизни в условиях пандемии, и тогда нам грозит МОР.
А потом на первый план выйдет естественный отбор - кто сможет заплатить за жизнь, тот и будет в выигрыше..
Зубами вырвут.
Поэтому в наших интересах соблюдать жесткие правила карантина.
Наше здравоохранение держится на честном слове, да на энтузиазме людей.
Надо держаться всем миром - думая друг о друге.
Но пока каждый сам за себя, со шкурным интересом - нам грозит то же, что и в Европе.
Верховный Наставник (144942)
ну Мосвку уже ужесточили по максимуму
думаю на 1 месяц примерно
а там на спад должно пойти