Специалист (740)

Ко мне сегодня гости собирались, сказала не приходите... А у вас были такие ситуации? +

Подруга с мамой и ребенком собиралась прийти, чем застала меня врасплох. Возможно они обиделись, но сейчас лучше не ходить в гости и не принимать их у себя.. Я тоже была у них пару недель назад, но теперь обстановка накалилась.
А пытался ли кто-то вас навестить в это сложное время? И как вы реагировали, что говорили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (164086)
все понятливые . не приходят. и я не хожу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
Да пофик, я приму, только пусть заранее предупредят что придут