Арина Метельская говорит, что плохо, когда врачи идут на работу как на каторгу. А как на нее идти,

если нагрузки запредельные?
Если объем работы такой, что сам удивляешься каждый день, что справился?
Если у молодых здоровых мужчин от работы инфаркты, инсульты и гипертонические кризы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428291)
Врач должен любить свою работу потому что от его настроения зависит жизнь людей. Кто не чувствует в себе таких сил то лучше найти другую специальность. Я в детстве мечтала стать ветеринаром но потом поняла что не выдержу и не стала занимать чье-то место.
Жаль что врачей-энтузиастов можно только в кино увидеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53771)
Кто, если не вы!
Наставник (82805)
Так построили систему здравоохранения
Как впрочем и другие системы
Верховный Наставник (146938)
Вы же молчите .....значит , все устраивает .
Хранитель Истины (259114)
в это время это вообще подвиг работать врачом.
Наставник (99992)
Не хочу обидеть, но пусть на стройку идут. Думаешь легче? Работа по проще и ответственность меньше, что и говорить, но ничуть не легче, а уж, запредельность нагрузок просто не сравнить, так же, как не сравнить и износ организма от постоянных физических нагрузок с физическим износом организма врача.