Соседская дочка 25 лет улетела,как птица в Америку навсегда,считет,что перспективы развития у нее дома нет,с работой плохо,зарплату убавили на 15 тыс,жилья тоже нет,кроме родительской двушки с больным дедом,короче подцепила американца полгода назад и на д

И улетела в Нью Йорк,молодец деваха?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Наставник (29908)
Да какая разница-Нью-йорк,не Нью-йорк....Если она с американцем по любви сошлась-это одно,из-за выгоды-это другое....ей самой с ним жить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594344)
Молодец!не всем так везет
Верховный Наставник (123413)
Через полгода, как пиндосу надоест, нарисуется голая и босая.
Я бы наверное не смогла...
.
Советник (2698)
Конечно, молодец. Испокон веков все умные люди уежали в Америку.
Да и х... с ней+ воздух чище будет...
Гроссмейстер (8764)
У ниё тоже не было перспектив на Родине )))

Верховный Наставник (181611)
У неё и там не будет ничего. Есть знакомые, которые свалили. Что могу сказать? Родит, ожиреет, обнаглеет, отупеет, будет страшно недовольна Россией... На этом её "прогресс" закончится.

Доброго! )))
а что она будет делать когда Путин войну Америке объявит?
Наставник (65873)
Туда ей и дорога. Категорически!
Меньше народа - больше кислорода.

Наставник (69330)
Правильно сделала!
Просветленный (723167)
Fuck ей в руки и the drum на шею.
В Америке ее быстро научат, как надо работать по-настоящему, а не как она привыкла.
Мудрец (16003)
Птица перелётная, ни флага ни Родины.
Перспектив нет? Ага, там появятся...
Тут лань беспонтовая, а там *а подзаборная. Пнёт её америкос под зад за беспонтовость и поедет в Мексику. На Родине нет перспектив.
Верховный Наставник (144270)
Не она одна. Многие так- и многие довольны- а многие - не в восторге. Раз на раз не приходится.
Гроссмейстер (6375)
А шо, токо богатые имеют право ,да знаменитые?
Верховный Наставник (132602)
е@ать, зарплату ей убавили на большую сумму, чем у 90% состава у нас в гараже зарплата (1 машина-22, 3 машины-17, остальные-ДО 14, у меня 12-14, без фишек типа классности (1 класс)-ваще 9 рублей будет...

нах... в США все равно не хочу... в Японию или Юго-Восточную Азию куда-нить-еще можно, да куда йа денусь отсюда...
Дама та правильно или нет сделала-а это ЕЕ жизнь, и ЕЕ решения в плане ЕЕ жизни меня не и-п-у-т и не должны.
Здрастя )
Верховный Наставник (164086)
я не оценщица чужого счастья )---пусть она сама себе позавидует)
А больного деда на кого оставила? Так любой дурак сможет - побросал своих больных стариков или малых детей и лети куда хочу!
Будет жить как и тут жила,америка на уровне обывателя ничем не отличается от России только к этому минусы ни гражданства ни близких ни друзей и очень разный менталитет ,хотя 25лет еще ничего к 40 устаканиться и даже обживется
Хранитель Истины (461397)
Как делить детей будут при разводе?! ) Выкинут её, а дети останутся в США...