Ваши хобби назовете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Люблю путешествовать и по России и за рубежом. К сожалению, с этим хобби придется повременить. Буду снова вышивать, вот мои работы

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225826)

Наставник (56199)
Советский анекдот, приехала иностранная делегация на советский завод, ну им передовика производства подсунули для беседы. Всё прошло как по маслу, парторг отрепетировал с ним все ответы. Но тут делегат иностранный попросил разрешения задать вопрос, парторг разрешил. Тот и спрашивает работягу, а какое у вас хобби? У работяги мозг заскрипел, думал он думал и говорит 25 сантиметров. Парторг руками замахал, а работяга подумал наверно маловат и говорит без шалупы. Парторга потом долго песочили, а работяга ходил героем.
Хранитель Истины (427093)
Кулинария,вязание,алмазная роспись,фотография...шитье под настроение,цветы домашние....уборка-уже тож наверное хобби