что было бы, если б уже в прошлые года, все болеющие стали выкладывать видео обзоры своих болячек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (98828)
на Вишне* кто только не пиарился, теперь щаз будут показывать как болеют ОРВИ в режиме онлайн
и ведь силы есть вести стримы из палаты

*Польша экстрадировала в Россию совладельца "Зимней вишни" - хотя сейчас это уже никому не интерсно
5 дней назад прошла новость пруф
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140303)
Это всё интернет. Без негшо всё было бы спокойнее и без истерик. НОвая реальность.