если честно.. вы вообще когда нибудь могли себе представить что такое может произойти в 21-ом веке ?.. по идее ведь, мы должны были давно покорить планеты солнечной системы, а то и соседние галактики..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да куйня вообще происходит, я не знаю и вообще в китае даже самом еще на очереди какой то вирус может появится и что дальше? Будем сидеть до конца дней своих? Это трындец. Кому то реально надо нас перебить, кому? АМЕРИКА все палки нам вставляет всколнса всю жизнь, так они там сами все облученные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Честно говоря, думала, что НЕ МОЖЕТ.
Хотя сколько фильмов таких наснимали!
Честно говоря, мне давно казалось, что "золотой век" затянулся. Так не бывает... Но я думал - война большая будет
Хранитель Истины (451035)
на прогресс способны только коммунисты.