Позвонила знакомая

В Москве и области с 30.03 вводят комендантский час. С 20.00 до 5 утра нельзя покидать дом.

Спросила ее, откуда инфа, сказала в ватсап прислал кто-то
изолируйте меня от паникеров

звонки, сообщения «мы умрем от голода и начинается война» меня уже выводят из себя
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (372519)
Не говори, задолбали уже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154068)
давно пора
Сидите дома, смелые вы наши
Хранитель Истины (310067)
этот приказ подписанный Шойгу уже давно гуляет по ватсапу... не знаю правда ли это....
Верховный Наставник (213183)
Минобороны назвало фальшивкой «приказ» о комендантском часе в Москве

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/18/03/2020/5e7287dc9a79...
Просветленный (743000)
Бл....как я тебя понимаю...где можно получить лицензию на отстрел и купить оружие в рассрочку?! Саипали идиоты...у меня,уже,глаз дёргается,как у той белки из мультика...
Держись,Линок,прорвёмся.
Ч
Наставник (76401)
Удаляй их
Привет!)
Просветленный (518422)
А комендантский час бы не помешал,ведь из каждого утюга кричат "сидите дома ",нет люди не слушаются . Вчера под окнами сидела куча подростков и шумели .Неужели трудно посидеть это время дома .Так молодёжь делают все напротив .Дошло уже до того ,что создали флешмоб ,лижут унитазы и снимают на телефон. .
Хранитель Истины (383142)
Бедные собачники!!!! Прикинь, если песик ДО 20.00 последний раз пописал...придется им в 5 утра его выгуливать)))