У нас в поликлинике врачи терапевты не носят колпаки. А я решила сшить несколько, чтобы каждый день

менять.
Маски шью.
А ты что сделал, чтобы обезопасить себя и других от себя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
сижу дома. и домашних стерегу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92506)
Дома сижу.
Наставник (98843)
Сижу дома
Наставник (35942)
Вы разве не знаете, что самое эффективное средство - это шапочка из фольги, её и шить даже не надо?))
Тань, а я сексом занимаюсь на лоджии, очень помогает от всякой дури.
Хранитель Истины (388689)
Я посмотрел, как люди из кармана достают скомканные маски не первого дня носки и с гордостью на лице за свою сознательность, натягивают их перед входом в метро ( лапая за наружную и внутреннюю поверхность оной....чем такая забота, я лучше без маски побуду да руки лишний раз протру....
А маски шить дело полезное....бестолковое, но хоть время занято можно...
Ї
Верховный Наставник (225491)
Сегодня у нас все служащие медицинских учреждений
и аптек выглядят как хирург за операционным столом.
На входах стоит охрана и заставляет каждого входящего мочить руки дезраствором.
Я, входя в закрытое помещение, магазин, транспорт, лифт, одеваю маску.

PS Много встречал умников, утверждающих, что маска не спасает.
Дескать размер вируса намного меньше чем поры маски.
Им на заметку - вирус переносится из тела зараженного
ТОЛЬКО воздушно-капельным путём, то есть вперемешку со слюной.
Так вот капли слюно-воздушной взвеси не проходят сквозь маску.
Значит и вирус, находящийся в этих каплях, тоже не проходит в дыхательные пути.