Кем может работать мужчина, чтобы весь день проводить время с нами един в трех лицах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93018)
Это о ком?
Киллером он может работать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
администратором проекта? или модератором?)
Мудрец (10126)
Менеджером любого уровня, юристом на предприятии - да мало ли?
Или мужик, по-вашему, только кирпичи таскать умеет?)))
Верховный Наставник (165741)
а был ли мальчик..??
Просветленный (715089)
Про трех лиц не знаю,но если мужчина в офисе у себясидит ,комп рядом..почему он не может тут быть..Я например и на работе,вылажу иногда..А комп у меня вообще всегда включен...вне зависимости от того рядом я или нет...
а в трёх ли?