Кто в курсе- в страны под карантином + с комендантском часом- можно посылки отсылать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101033)
У нас (Германия) вижу, что DHL развозит посылки по домам. Но не знаю, как насчёт посылок из-за границы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
да можно и так отсылать без посылок
Верховный Наставник (154102)
можно.только кто повезет
Просветленный (715469)
Не знаю,мама мне послала..жду)
Просветленный (714943)
Кстати. про почту. Я тут по радио слышала, что почта России временно перестала отправлять и получать посылки из-за рубежа. Я так расстроилась. собиралась Красной Шапке посылку отправить, а вот уж фиг теперь(
Хранитель Истины (274100)
Юля права. Почта приостановила работу с заграницей. Временно. Но сколько неизвестно.
Верховный Наставник (183800)
Отправить можно, если почта работает, да только вряд ли возможно её получить.
Это уже на месте человеку надо узнавать, работает ли почта на выдачу посылок из-за рубежа. Если жёсткий карантин, скорее всего, нет.