Кто в курсе, какое время посылка может храниться на почте без забот и хлопот? если я, например, уехала из города, и она вот пришла...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (166350)
4.3. При невозможности вручения посылки адресату она хранится в объекте почтовой связи в течение месяца. По истечении установленного срока хранения не полученные адресатами (их законными представителями) посылки возвращаются отправителям за их счет по обратному адресу, если иное не предусмотрено договором между ФГУП «Почта России» и пользователем. При отказе отправителя от получения и оплаты пересылки возвращенной посылки она передается на временное хранение в число невостребованных.(из правил Почты)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А ты посмотри на сайте Почты России, там вроде были правила хранения.
Наставник (35084)
месяц.
Месяц.