Сколько сейчас стоит отправить посылку из России в Беларусь? может кто в курсе..

Говорят дорого.. Но мне нужна более конкретная информация (цифра, примерная)
P.s С рождеством всех!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (720250)
Могу сказать, что послать посылку в США и в Европу стоит абсолютно одинаково.
Видимо просто это не Россия, а другая страна.
Как на почте будут считать Беларусь, я не знаю.
Бандероль весом 141 грамм (моя книга) стоит 256 рублей в эти регионы.
По России - 56 рублей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203762)
Сходить или позвонить на свою почту. Узнать.