и где же все кто по домам сидит? где кто шляется не веря в апокалипсис?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714943)
Привет! Я здесь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39059)
Ващет я дома
Хранитель Истины (270493)
Я лежу. Привет!
Верховный Наставник (114481)
щас пойду на рынок оказываеться воскресенья а я думал субота (( и баня моя отменилась друганы валят в рф (( пока границу не перекрыли опять(
Хранитель Истины (303271)
Я работаю, а тоб тожа шлялась)))
Верховный Наставник (108074)
Трассы полные машин, возле моря все машинами заставлено, кто рыбу ловит, кто шашлык делает
Хранитель Истины (423090)
Я дома сижу...не знаю куда сходить...)))))
Наставник (87879)
Пойду за Шоколадкой
Хранитель Истины (321773)
Я на работе) сижу, не шляюсь!