Ахматова говорила, что «курение— это цепь унижений, все время надо спрашивать у кого-то разрешение» Сразу скажите, где у вас дома можно покурить? А то вдруг приеду и придётся унижаться.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (653420)
Курить будем на балконе в гостиной, там стоит маленький столик, пепельница... можно поставить чашки с кофе, книги.
И не жарко - весь балкон обвит виноградом.
Можем курить и в кухне... и везде...
Гостям можно делать всё, что им захочется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425368)
на балконе))
Хранитель Истины (390777)
На лоджии. Это единственное место .
Верховный Наставник (104244)
Нигде!У меня зона свободная от курения!
Хранитель Истины (451035)
у нас нельзя курить.
Просветленный (594862)
19 лет никто не курит у нас .в родне есть и те кто никогда не курил
Хранитель Истины (274100)
) нигде нельзя. В родительском собственном доме была отдельная веранда. А у меня квартира. Если покурить на лоджии, все равно запах будет. В подъезде запрещено. Так что—улица!))) Я за ЗОЖ!))) Тёплого дня!)))
Верховный Наставник (126256)
Ну,.. смотря сколько выпьем...
Хранитель Истины (487970)
И даже очень Вам симпатизируя,
не позволила б курить:потом не
усну....
Наставник (49362)
Не читал это её стихотворение. Относительно этой проблемы. У нас всё прекрасно, остались мелочи - курение, хождение с "светлячками" в тёмное время, ну ещё там. Наши депутаты, несмотря на все их внешние странности, мудрее и хитрее всех самых выдающихся подлецов, вместе взятых. "Разделяй и влавствуй" - простой и древний принцип, вот, разделить общество на курящих и некурящих, а чтоб оне неприязнь дуг к другу испытывали! Националисты отдыхают... Ан разрозненным быдлом управлять легче, ему можно чё-нить загипнозить, своей же у них идеи уж нет. Всё просто. Приезжайте, покурим. Только чтоб соседка не унюхала!))
Кстати, большинство выдающихся людей (не депутатов ) были заядлыми курильщиками. Всю войну прошли с самокрутками, космос освоили, Курчатов, Вуд, Брежнев, Сталин, Черчилль, были хоть разнородными, но Личностями.
"каждый народ получает то, что заслуживает"(с)