А вот если хочется бросить всё))))))) выбраться куда нибудь на ручку)))))))))))) с удочкой))))))))и табличку написать)))))))))ОСТОРОЖНО!!!!злая! вредная! девушка!не подходи убьет))))))Вот как думаешь ))) может девушка быть злой такой?;-)))

ой))))))))))))))))простите РЕЧКУ)))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (41328)
я частенько так делаю))))
люблю природу, рыбалку))))
вот только не одной, а в хорошей дружеской компании...
тогда и уха слаще))))) и отдых удался...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2426)
На рУчку к кому, уточните пожалуйста )))
дык бери и езжай.... даж меня достать можно, о чём ты говоришь?)))
Верховный Наставник (105470)
еклмн что она там поймала))
Советник (4597)
если с удочкой то может