Mia
Верховный Наставник (228043)

Серьезный вопрос...Как Вы думаете... может ли любовь к чему-либо объединить россиян и американцев?

если может... то к чему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (232907)
да вот те..кто с музыкой связан как то и не разъединялись никогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212278)
уже объединила. К доллару. К свободе. К демократии.
Ведь россияне очень хотят жить в демократической стране, разве нет?
Хранитель Истины (334474)
Это любовь к исключительности Америки и более ничего.
Верховный Наставник (122723)
в глобальном смысле нет... группки по интересам создать может... но глобально и мы их идиотами считаем... и они нас неадекватами
Верховный Наставник (216944)
Общая любовь к чему-либо обычно разъединяет. Третий, как грится - лишний.
Хранитель Истины (288952)
а вот зашто я люблю ковбоя.. )))))

Верховный Наставник (104718)
медведь-то, по простоте душевной может, объединиться с гиеной, но гиена всегда будет дожидаться момента, чтобы впиться спящему в горло. да и к чему гиена может испытывать любовь, если она собственное потомство пожирает.. они и историю свою начали с предательств, с подбрасываний чумных одеял и отравлений источников воды..
Верховный Наставник (126056)
С одной стороны потомки людей, жизнями своими, кровью и страданиями остановившие фашизм, а с другой потомки людей, сказочно разбогатевших на этой войне?
С одной стороны люди, которые хотят жить своим умом и по своим правилам, а с другой люди, поддерживающие правительство, навязывающее миру свою волю через финансовый шантаж и 700 военных баз по всему миру?
Любовь к чему может объединить землепашца и кочевника-грабителя?
Странный вопрос...

Мудрец (13039)
нет. нет такого на свете что могло объединить
ни када не верь пиндосам... а лучше историю почитай...
Ну власти-то снюхаются, безусловно, независимо от мнения народа. А сами народы даже вторжение инопланетян не объединит.
Наставник (74486)
Любви общей нет и быть не может, но общая беда - вполне.