Почему географ должен пропить глобус??? как следствие: что должны пропить Фотька и я???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Принцип такой.Каждый пропивает символ какой-нибудь
С учителями,рожденными в СССР ,это не прокатит.Не пьем и не пропиваем.Можем спеть!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72685)
..Гипотенузу не пропЪёшь! .(*

..ОЙ!
Верховный Наставник (202322)
Фотьке не нужны Пифагоровы штаны, ну а ты за взятку счетчик энергии

контурные карты??))))))
привет)
Хранитель Истины (496981)
Гыыы !!! Пропить интеграл под напряжением !!!

Хранитель Истины (467348)
а давай бросим... это питейное дело.....)))) А то Славка без штанов останется)))