Санкт-Петербургская епархия Русской православной церкви, запретить прихожанам приходить в храмы отказалась: юристы РПЦ сочли, что запрет противоречит Конституции, а ограничения могут вводиться только федеральными законами.Почему РПЦ не выступила против по

против повышения пенсионного возраста. Ведь это тоже противоречит Конституции ? ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (90829)
Наверное отмазались, типа, это не наша епархия))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
верующие в такое время не могут без церкви. если они в самом деле верят