Почему к некоторым дяденькам с годами приходит сексуальный опыт,а к некоторым импотенция?)))

а что приобрел ты?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Пичаль, да?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
А я ишшо не дЯденька и мне параллельно и фиолетово и 1е и 2е))
Мудрец (23674)
Возраст, пелядь... ((
Наставник (33624)
Черт его знает))) Надо бабу найти тогда и проверю)))
Наставник (84299)
к некоторым еще и белочка приходит
Наставник (88080)
Маразм...
Мудрец (18285)
)))а некоторых заело...особо молодящихся))))
я нашёл тебя, и я всё сделаю что бы быть с тобой!
Наставник (30282)
у каждой пиписки есть свой ресурс , многие 90% это ресурса тратят еще до 17 летия а после женятся и рога отращивают
Наставник (54923)
с годами приходит еще и мудрость, как , впрочем, и импотенция, однако.))