ПОЧЕМУ некоторые живут в браке, как в страшном сне? Годами не разговаривают или ругаются.

Жизнь то одна и другой не будет!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Это выбор человека и только его.
Чтобы что-то поменять,на это нужна определённо смелость!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Для меня это загадка..
не знаю, характр такой или скорее его нет..
Воооот, у меня еще не критично)))
Брак - есть брак..Иного за бракованными не наблюдал..
Верховный Наставник (115920)
Двоим легче чем одному. Делить не хотят совместно нажитое и не подвернулся подходящий вариант замены. Вариантов море.
Привыкли? или боятся другой жизни))))
Триклятый жилищный вопрос!
Верховный Наставник (165856)
А кто, собственно, решает, что для людей страшный сон?)))
Может, для них скандалы - это живительная влага))) А молчание- счастье всей жизни)))

наверное им просто нравится страдать
Просветленный (714943)
Привыкли. Менять что-то лень. Жилплощадь держит. Родня сильна духом и советами. а есть такие, которых именно такая жизнь и устраивает
Наставник (43118)
ради детей