Почему некоторые девушки не сводят бородавки, а годами с ними ходят? Например на подбородке одна

С чем связано?. Просто знаю таких девушек. Были бы прикольней намного.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
''
Верховный Наставник (161665)
Я думаю, что это не чьего-то ума дело
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715383)
Я тоже не понимаю,тем более в современной косметологии и медицине,как лягухи ходят.....У меня после беременности появились родинки на лице,несколько..я шлифанула пошла лицо,все кроме старой,доброй мушки снесла,если б была бородавка,я б неслась с ветром в опе, сразу как увидела ,чтоб убрали)))))