Z
Верховный Наставник (125036)

Почему к некоторым..хм..м.. мудрость даже с годами так и не приходит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не знаю как у других, а ко мне мудрость приходила.

Никого не застала дома и ушла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427232)
Не хотят.
Просветленный (637962)
Ты знаешь, я заметила, что человек сразу рождается самим собой. Вот на детской площадке присмотрись - сразу видно - из кого что вырастет. А старость только усугбляет все
Просветленный (590218)
Развиваться надо .не всем это по мозгу .мудрость -редкость
Хранитель Истины (457725)
Не знаю, это страшная загадка! ) Ведь относительно мудрости все изначально находятся в равных условиях...
Хранитель Истины (344805)
Некуда приходить..
Уже все занято другими идеями.. (