Почему наши славяне-главнюки, вельможные князья+

Владимир Владимирович (Московский), Александр Григорьевич (Минский) и Владимир Александрович (Киевский) не хотят снова объединить великую Русь назло разным наполеоновским планам гей-викингов из Брюсселя и заодно супротив заокеанского дяди Сэма? что им мешает по вашему
ведь против монголо-татарского ига как то сумели
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (129220)
Если объеденить, то придется властью делиться, а так каждому хочется порулить самостоятельно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Госдеп и МВФ.