Супер-Новость! Началось!!! А что скажут по этому поводу наши бывшие браться-славяне?

НАТО: Произошел значительный отвод российских регулярных войск с территории Украины
Обратите внимание: с территории Украины

Читаем далее

Цитата: "При этом в Североатлантическом альянсе уточнили, что некоторая их часть по-прежнему остается "в непосредственной близости от границы". Ко всему прочему, в НАТО утверждают, что на Украине продолжают работать сотрудники российских спецслужб."

Очень хочется посмотреть факты отвода.
Может у кого есть снимки со спутников?
НАТОвские не обязательно, можно гуголовскими...
"Зафиксирован значительный отвод российских регулярных войск с территории Украины, но тысячи военных по-прежнему находятся на границе", — заявил представитель НАТО подполковник Джей Джанзен. При этом, как передает Reuters, он затруднился назвать точную численность выведенных войск, отметив, что речь может идти о нескольких "тысячах" военнослужащих РФ.

Ну, не поверю если спутники "Не увидят" такую движуху
Дополнен 9 лет назад
та-а-а-к понимаю... энто они задумали санкции снять
Вот таким вот фелиперствоым макаром?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (129702)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Буууээээ.....
Мудрец (24414)
с 2014 года официальными источниками информации разведслужб США назначены Твиттер, ЖЖ и проч.
А кто будет просить снимки с военных спутников - провокатор и агент КГБ,,,
Гроссмейстер (6816)
Спутники-шмутники, э, зачем такое?! Наверняка есть свидетельства очевидцев, что лично видели отвод бронеколонн лицами с московским акцентом!
Хранитель Истины (330530)
Баян
Верховный Наставник (146321)
не проси доказательств, а то покажут вывод войск из Афгана.
вот и причины для снятия снкций придуманы, очень просто.
Наставник (52382)
а спутник такая штука что он то там то тут а в нужный момент он может сломаться бгг
Наставник (51980)
Им же нужен хоть какой-то информационный повод, чтобы начать движение напопятную, вот и создают обезличенные заявления - "зафиксирован", а кем, где, когда - это уже не важные частности
Наставник (32060)
Вот так они всё там видят...

А снимки - вот они ! Присутствуем мы там ,присутствуем.Машинки - то "маде ин ЮэсэсА !"
Вот одно слово - стадо 3,14дарасов. Больше ничего на ум не приходит.
Наставник (88167)
Доказательства? Да легко! Сейчас из какой-нибудь игры скриншот сделают, и будут пальчиками тыкать: "Вот, вот! Смотрите! Видите же, вот видно, как российские войска выходят!"

Кстати, в своём небезызвестном ролике яйценюхнютый сказал точную цифру российской армии на Украине: 1 млн. 100 тыс. российских солдат (похоже, в кустах сидел и считал!). Можно только представить, как такую уйму народа можно невидимо и неслышимо вывести через границу!

Гелетей же заявлял, что российские Вооружённые силы наносили удар по аэропорту Луганска "ядерными боеприпасами, применение, которых никто не зафиксировал".

Зубрицкий тоже вещал: "... Спутники не могут отснять российские колонны потому, что россияне применили новую секретную тактику протофазнокварцевого распыления третосночастиц через мощные протораспылители ПФКР-63/1. Это новейшее оружие позволяет им быть скрытными перед объективами спутников. Спецслужбы США назначили огромную цену за завладение этой техники..."

Супер! Россия имеет, оказывается секретнейшие технологии секретности! Техника - невидимая, люди - невидимые, действия - невидимые! Непонятно, чего только не запатентует свои достижения. Вдруг пиндосы до невидимости тоже додумаются, да отнимут первенство.