мэры Италии!Эти ё****е парикмахеры,которые ходят чтричь по домам женщин,зачем они это делают?в чём смысл?

Дополнен 4 года назад
надо прислушаться
Дополнен 4 года назад
под наблюдением после прохождения тестов на коронавирус в России находится более 94.000 человек,и это только начало
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
.
Верховный Наставник (111969)
Долго смеялась, смотря Россия 24, там аж три раза посмотрела и ржу до сих пор. Реально бестолковые люди...то шашлыки у них, то развлекуха. ..как у нас прям. Куча подростков шляются по городу толпами...не учатся сидя дома...ппц.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41285)
смысл в том, что женщина даже одного часа не может оставаться без стрижки и без маникюра.