Мужчины всё чаще учат нас, женщин, жить без них.Зачем они это делают?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мужчины этого не делают), с точностью до наоборот, я без него, как без рук, цена свободы не стоит погашеных свеч, все правильно он сделал), а если женщина может без мужчины, значит с таким и не надо быть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12801)
...это тебе в философию...надо))))...малышка...
Верховный Наставник (162487)
ТАК было во все века и во всех поколениях Женщин
ничё,
Жизнь -всё равно ,продолжается ! ))
Магистр (2087)
От зачем они это делают..они сами не догадываются... что свято место пусто не бывает...ну если захотеть..конечно))) Ну не вымерли они как динозавры...что бы так совсем без них)))) Вот такая Се..ля..ви..Пардон за мой французский))))))
Наставник (73617)
Спроси об ЭТОМ у ЛГБТ сообществ !!!

Просветленный (647124)
Ничего подобного. Снимай трусы