Мужчины, а вы шастаете по страницам женщин, которых когда-то соблазнили и бросили? Зачем это делаете

????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (88080)
Ты и диагноз поставила, и лечение назначила... Кому нужны брошенные... Помнишь Асадова: эх, знать бы ей, чуять душою, что в строгости может и сила. Что гордость еще ни одной девчонке не повредила...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2269)
за три года разок был, поглазел
больше не охота
ток я не бросал никого никогда
Я никакого не бросал, но шастаю постоянно по всем страницам)))
Магистр (2446)
))Адова ты зачем меня улыбаешь?)))Ну не могу отвечать тебе нормально..Мы делаем это потому что любим и скучаем..))есть всякого рода люди..)и что ему пришло на ум неизвестно..
Наставник (30282)
вконтакте страницу удалил так как там девушки которых я не заметил а реале зато там обосрали