Нам сегодня сказали, что врачи после 65 лет с хроническими заболеваниями ( а они есть у всех) тоже

могут самоизолироваться. То есть на 14 дней нам дадут больничный....а потом как дальше никто еще не знает.
У нас работать некому, устаем запредельно, но никто не стал самоизолироваться.
Потому что нет смысла...эта эпидемия надолго и скорее всего почти все переболеем.
Ну а остальные пусть самоизолируются, эпидемия должна растянуться, тогда смертность будет ниже.
А врачи все же пока нужны...правда проверить бы всех на коронавирус не помешало бы...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (739039)
Как королева английская
А сынок простыл..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
А как вы себя защищаете в больнице?
Верховный Наставник (111973)
взяточники-казнокрады 20 лет разворовывали Отчизну.
сотня миллионов россиян холуйски обожествляла весь коррупционный сброд,
а вам теперь нужно жертвенно с риском спасать положение.

я всегда говорил:
"Подвиг одного обязательно происходит по причине тупости, непорядочности, лени и некомпетентности других"
Верховный Наставник (157786)
Старушенция за 70 (моя оч хорошая знакомая) идет на работу. Не пистит, просто идет. Исполнит свой долг? наверное, её призвание - о Бога
Знаток (458)
Сил вам и терпения.Не болейте,держитесь.
Хранитель Истины (462732)
А что вы принимаете в качестве профилактики, чтобы не заболеть?!
Вполне возможно что часть медиков уже переболела. Конечно бы всех проверить, у кого есть антитела, работали бы дальше спокойно.
Держись, дорогая! Именно врачи в возрасте спасут страну от заболевания! На егэшников никакой надежды!
тань... скажи лучше, какое лекарство от давление заменить?
Верховный Наставник (169975)
все будет хорошо)
Верховный Наставник (148075)
Приказ Собянина № 12-УМ от 05.03.2020 года читать надо. Если нет заболеваний медработников по прилагаемому списку, то обязаны работать и те кому за 65. Я вот не медработник, но как работник медучреждения, обязана работать всю следующую неделю.