У вас мышка еще есть или вы пальцами в нас тычете для более тесного контакта?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
планшет есть, но какой-то маленький примитивный ужасно тормозной. зачем он такой. всё равно сижу дома. мышка лучше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть. Это последний подарок моего умершего друга, причём он подарил мне её в свой день рождения
есть))
именно сейчас сижу возле огромного монитора и тыкаю в тебя курсором
тебе хорошо?)))
Хранитель Истины (310100)
пальцАми)))))))
Нет. Пальцем тычу тебе, Эльза, прямо в харю)
Хранитель Истины (281988)
мышь, сто б не заразится куйнёй какой ...
У меня все есть: и комп и ноут и планшет и смартфон и целый пакет мышек и три клавиатуры