Самые плохие люди - это те, кто во время эпидемии поехали в другую страну? А главное - вернулись!!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (259114)
и поперлись по всем знакомым, родственникам, в церковь, на базар.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Да, у нас в городе 6 инфицированных, и все приезжие, одна даже из США.
все люди гавно... для каво это новость щас?
Хранитель Истины (375033)
полностью согласен... это именно из-за них у нас сейчас в стране сложилась такая ситуация...
Наставник (95863)
Напишу про детей подруги, путевку взяли еще осенью, дорогая, на две недели в марте, деньги им отказались вернуть, т.к. Куба на тот момент не была закрыта, вывезли их с Кубы на 4 дня раньше, чтобы полупустые самолеты не гонять.
Верховный Наставник (162841)
Бессовестные это люди.Съездили на курорты во время эпидемии,завезли вирус, а страдают простые люди.Их надо было сразу из аэропорта отправить в больницы, чтобы ни с кем не успели пообщаться, тогда бы простых людей, которые никуда не ездят, не посадили бы на домашний карантин.
Верховный Наставник (144925)
Верно у нас в челябинске одна семейка в разгар пандемии в Испанию поехала - теперь вот из-за таких ** в стране такая ситуация сложилась
Просветленный (622976)
При СССР такого не было..через границу - муха не пролетала ни туда ,ни обратно.))
Смешно ответы читать, люди могли выехать до того, как паника началась, а плохие люди, которые приехав из-за рубежа не соблюдали положенный карантин, типа Лещенко и чиновницы из ставрополья, посещали мероприятия и работу, заражая других людей, я бы всех сажала или штрафовала и на эти деньги лечила тех кого они инфицировали
Хранитель Истины (349972)
кому как
кому-то и эвакуированные соотечественники плохие, надо в них камнями, а еще лучше - сжечь
я про Новые Санжары, если что
плохо, что когда они возвращались, их никто не прикрыл - надо было сразу там в Москве их прикрывать, держать в обсервации. Они потом поездами да самолетами вирусы по стране растащили..
Единственная мурманчанка, у которой потом нашли корону, проехав в поезде, подвергала опасности весь вагон.Из=за нее потом 13 наших ниочемнеподозревающих карел держали в изоляции две недели.
И еще неизвестно, чем вся эта поездка для них закончится..
Хорошо, что в нашем городе стоянка скорого поезда 5 минут. Пусть едут мимо..