А посылки с алика еще идут или уже давно нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (324325)
Идут, мне купальник новый пришел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181798)
Не знаю... Позавчера заказали, вчера китайцы отписались, что уже выслали, ждёмс... )))))))))
Наставник (82987)
идут
причем очень быстро))
Хранитель Истины (313525)
уже дней десять не получала и вижу что отслеживание прекратилось.
Одна посылка с алика идёт из Турции ко мне и тоже зависла.. хотя к нам из Турции за неделю приходит.
Хранитель Истины (451035)
думал там цены обвалятся, ан нет...
Наставник (54528)
Хочешь получить короновирус за деньги с отдельной доставкой?))
Хранитель Истины (383142)
Подружка недавно ткань получила.
Хранитель Истины (253310)
Смотря откуда рассылка))
Из Китая идут, из Монголии нет, из Латвии не помню
Нам ПР рассылку делала, с кем приостановлено почтовое сообщение
Просветленный (595230)
Мне деньги вернули
Всё идёт
Вирус с почтой не передается