Рогозин что забыл, что Сталина уже давно нет, или он еще не наигрался в стрелялки?

В ответ на новость о возможном присвоении украинскому самолёту названия «Бандера» вице-премьер Дмитрий Рогозин предложил назвать российский истребитель-перехватчик «СМЕРШ».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144270)
Не матерюсь вобще то. Без повода не матерюсь.
В данном случае повод есть: люди которые получают тысячу и боле окладов сталеваров, пахарей, слесарей - вместо того чтобы отрабатывать свои оклады на деле- занимаются словоблудием.
Да какая разница как назвать то или иное изделие? Назовите шрампуплякой или чарумекой- что от этого изменится в ТТХ изделия?
зы. А люди за дикие названия изделий - получают дикие бабки из бюджета ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почитай кто у него дедушка
Советник (4086)
Неужели эти две новости тебе настолько интересны? Только Рогозин то смеясь, а шароварники всерьёз.
Сам шпион. На роже написано
Хранитель Истины (399779)
Это только самого Сталина давно нет, а основанная им система жива и процветает. Ни один из сталинских палачей не пострадал. И у тех палачей выросли дети и внуки. Они сейчас и правят Россией.
Мудрец (23972)
его высокопревосходительство пошутить изволили а вам бы все ерничать? ой нехорошо
Мудрец (19866)
чартерным рейсом в Польшу, от туроператора "Волынская резня"
Хранитель Истины (493401)
Поротая задница чешется